среда, 8 мая 2013 г.

Маршруты для путешествующих нудистов


Маршруты для путешествующих нудистов


Во всем мире очень много желающих позагорать нагишом.И в этом нет ничего постыдного.Очень много людей уверенны в том,что солнечные лучи-залог хорошего здоровья.

Многие страны имеют это ввиду,приглашая к себе туристов.К примеру в Турции был открыт отель,специально для нудистов.От желающих отдохнуть в этом отеле нет отбоя.Кстати очень много желающих из России.Место,где располагается этот отель,называется Эмердж.В нем довольно таки приемлемые цены.Здесь все включено:вы сможете не только купаться и загорать в чем "мать родила",но есть и пить сколько будет угодно вашей душе)).И все это обойдется вам 70 евро в день.Если Турция вам не подходит,можем предложить вам Черногорию.В этом по истине прекрасном месте находится курорт Аде Бояна .Уникальность этого курорта заключается в том,что песок на его пляжах считается очень целебным,в нем уйма лечебных веществ и минералов способных излечить различные кожные заболевания.Не исключено что именно по этой причине Ада Бояна так привлекает нудитов. Здесь созданы все условия для нудистов:Ада Бояна как бы отрезана от цивилизации,с одной стороны курорта-море,а с другой-река Бояна.
И все же первое место среди курортов для нудистов занимает Монсена в Хорватии.Это место для тех кто любит загорать и купаться в голом виде,но люди здесь предпочитают называть себя натуристами. В Монсене вот уже 26 лет проводится конференция нудистов изо всех стран Европы.Безумно интересно поучаствовать в этом движении, но только тем кто разделяет такие взгляды на отдых.

Комментариев нет:

Отправить комментарий